Router
Mercusys HALO H70X (2-PACK) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 3...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
DELOCKProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Base para rack |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Capacidad del rack | 1U |
| Montaje de pared | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 338,5 mm |
| Altura | 43,7 m |