Redes
TP-Link TL-PA8030P KIT adaptador de red PowerLine 1200 Mbit/s Ethernet Blanco 2 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Sí |
| 5 GHz | Sí |
| Rango máximo de transferencia de datos | 4800 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| MIMO | Sí |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Modulación | 256-QAM |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Antena | |
| Tipo de antena | Interno |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 47 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |