- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A142-0314 comprobador de cables de red Comprobador de cables UTP/STP Negro, Gris
Referencia: ID-A142-0314
|
EAN13: 8436574703139
Disponible en almacén de Península
9,97 €
11,07 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS A142-0314. Tipo de producto: Comprobador de cables UTP/STP, Conectores admitidos: BNC, RJ-11, RJ-12, RJ-45, USB, Color del producto: Negro, Gris. Certificados de conformidad: RoHS. Ancho del paquete: 155 mm, Profundidad del paquete: 110 mm, Altura del paquete: 35 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Comprobador de cables UTP/STP |
| Conectores admitidos | BNC, RJ-11, RJ-12, RJ-45, USB |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Puerto USB | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 222 |
- Tipo de producto
- Comprobador de cables UTP/STP
- Pantalla incorporada
- No
- Conectores admitidos
- BNC, RJ-11, RJ-12, RJ-45, USB
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A142-0314
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias