- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech ERGO M575
Referencia: ID-910-005870
|
EAN13: 5099206092280
Disponible en almacén de Península
51,20 €
56,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Logitech ERGO M575. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Trackball, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 2000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Trackball |
| Resolución de movimiento | 2000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Si |
| Número de botones programables | 3 |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Diámetro de la bola de seguimiento (trackball) | 3,4 cm |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 134 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 145 g |
| Ancho de receptor | 1,87 cm |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Altura de receptor | 1,44 cm |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del paquete | 51 mm |
| Profundidad del paquete | 106,5 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 243,7 g |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Si |
| Certificados de sostenibilidad | SCS Recycled Content Certification |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Porcentaje de material reciclado | 50% |
| Plástico reciclado postconsumo | 21% |
| Requisitos mínimos del sistema | Conectividad: - Bluetooth 5.0 (requiere compatibilidad con Bluetooth y HID de teclado) - Receptor USB (Requiere un puerto USB A) |
| Contenido del paquete | Trackball inalámbrico ERGO M575 Receptor USB Unifying 1 pila AA Guía de inicio rápido |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Ancho de la caja principal | 220 mm |
| Longitud de la caja | 262 mm |
| Alto de la caja principal | 173 mm |
| Peso del envase completo | 2,7 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Trackball
- Resolución de movimiento
- 2000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 5
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
910-005870
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias