- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust GXT 926 Redex II ratón Juego mano derecha RF inalámbrico Laser 10000 DPI
Referencia: ID-25126
|
EAN13: 8713439251265
Disponible en almacén de Península
22,95 €
25,50 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust GXT 926 Redex II. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 10000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 20 G. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | 10000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 6 |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 100 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Aceleración (máx.) | 20 G |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Memoria incorporada | Sí |
| Tipo de sensor | PMW3325 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Material de patas | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Indicadores LED | Sí |
| Ergonomía | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud de cable | 10 m |
| Alcance inalámbrico | 1,6 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Recargable | Sí |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Suministro de potencia USB | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 63 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | 102 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Peso del paquete | 129 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Manual de usuario | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Laser
- Resolución de movimiento
- 10000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías/Cable
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
25126
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias