- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech G G502 X LIGHTSPEED
Referencia: ID-910-006181
|
EAN13: 5099206096387
Disponible en almacén de Península
135,04 €
150,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Logitech G G502 X LIGHTSPEED. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 25600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 13, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 40 G. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 25600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 13 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 13 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Aceleración (máx.) | 40 G |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material de patas | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Recargable | Sí |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Autonomía | 140 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 41,1 mm |
| Profundidad | 79,2 mm |
| Altura | 131,4 mm |
| Peso | 102 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Adaptador incluido | Sí |
| Ancho del paquete | 69,5 mm |
| Profundidad del paquete | 117 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 393,85 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Requisitos mínimos del sistema | Puerto USB\nWindows 10 o posteriores\nmacOS10.14 o posteriores\nAcceso a Internet para descarga de software opcional |
| Tecnología | LIGHTSPEED |
| Contenido del paquete | Ratón inalámbrico G502 X LIGHTSPEED para gaming Tapa de botón de cambio de dpi Cable de carga USBC Receptor USB-A LIGHTSPEED Cable de extensión USB Documentación del usuario |
| Número de perfiles | 5 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 147 mm |
| Longitud de la caja | 244 mm |
| Alto de la caja principal | 188 mm |
| Peso del envase completo | 1,74 kg |
| Otras características | |
| Sensor | HERO 25 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 25600 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 13
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
910-006181
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias