Ratones
RATON GAMING THE G-LAB KULT NITROGEN ATOM / ILUMINACION RGB / DPI 4800 / USB /...
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
ENERGY SISTEMProductos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 6400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 8 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 10 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 66 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Aceleración (máx.) | 22 G |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Certificación | CE |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Consumo de energía | 150 mA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 128 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 110 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caj |