Ratones
Deep Gaming DEEPGAMING RATON PRO-SWAP 5000DPI RGB MODULAR 3 PESOS + SOFTWARE
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 3600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | No |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 5 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 30 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Aceleración (máx.) | 10 G |
| Velocidad de cuadro | 4000 pps |
| Frecuencia de sondeo | 250 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Rojo |
| Ergonomía | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.2.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 105 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Otras características | |
| Tipo de conector | USB 2.0 Type- |