Ratones
Razer Pro Click V2 ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Óptico...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Certificación | FCC, CE, IC, RCM, MIC, BQB |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 6 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 133 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 94,2 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 152 mm |
| Profundidad del paquete | 209 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Sí |
| Otras características | |
| Características especiales | SmartFit™ |
| Sistemas operativos compatibles | macOS 10.14 or above; Windows 11; Windows 7 or above |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 175 mm |
| Longitud de la caja | 475 mm |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Peso del envase completo | 1,44 kg |
| Peso neto de caja | 779 |