Protector Pantalla Móvil
PanzerGlass ® 2-Way Privacy Screen Protector Samsung Galaxy S26 Ultra | Ultra-Wide Fit...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de protector | Protector de pantalla |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A34 5G |
| Tamaño máximo de pantalla | 16,8 cm (6.6") |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Dureza | 5H |
| Desempeño | |
| Color del producto | Transparente |
| Aplicación sin burbujas | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Grosor | 0,33 mm |
| Peso | 68 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |