General (Productos sin categoria)
Canson Basik Bloc de Dibujo Espiral 20 Hojas A4+ 130g - Con Recuadro - Medidas...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (máx.) | 10 año(s) |
| Certificación | CE |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 35,4 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 515 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 385 mm |
| Peso del paquete | 48,8 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de figuras de juguete | 1 pieza(s) |
| Número de piezas | 107 pieza(s) |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 2 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 189 mm |
| Longitud de la caja | 393 mm |
| Alto de la caja principal | 526 mm |
| Peso neto de caja | 2,88 kg |
| Volumen de caja | 39069702 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789702538 |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 172,8 cm |
| Volumen de palé | 1658880000 dm³ |
| Peso neto del palé | 103,5 kg |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 2664 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 24 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/01/2020 |
| Instalación requerida | No |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503007 |