Powerbank
Intenso PD20000 Power Delivery Polímero de litio 20000 mAh Antracita
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone, Tableta |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Poder, Estado, Si |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | No |
| Cargador inalámbrico | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Conector micro USB | Sí |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Conector mini-USB | No |
| Conector Lightning | No |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 2.1-2.4 A |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3,1 A |
| Puerto actual 1 salida | 3,1 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Descarga excesiva, Cortocircuito |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 63 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 91 mm |
| Peso | 182 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Surtido de productos | Sí |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8507800 |