Powerbank
Intenso B10000 – Power bank de 10.000 mAh, batería externa portátil, USB-C y 2× USB-A,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Forma | Rectángulo |
| Desempeño | |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Voltaje de la pila | 3,85 V |
| Capacidad de batería | 38,5 Wh |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Conector Lightning | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Puerto actual 1 salida | 2,6 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Descarga excesiva, Cortocircuito |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,5 mm |
| Profundidad | 19,5 mm |
| Altura | 66,9 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo |