- PVP exclusivo Web
- -10%
VEGER MagOn Kick VG-W0553P 5000mAh powerbank Magnetic Wireless
Referencia: ID-MAGON KICK
|
EAN13: 6970453555355
Disponible en almacén de Península
11,57 €
12,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
VEGER MagOn Kick VG-W0553P 5000mAh powerbank Magnetic Wireless. Capacidad de batería: 5000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio, Cargador inalámbrico. Potencia total de salida: 20 W. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Capacidad de batería | 18,5 Wh |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | Lightning + USB Type-C |
| Conector USB Tipo A | No |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Conector Lightning | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 20 W |
| Potencia de carga inalámbrica | 15 W |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 68,5 mm |
| Altura | 11,3 mm |
| Peso | 120 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Conexión | |
| Bluetooth | No |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 5000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- Lightning + USB Type-C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MAGON KICK
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias