- PVP exclusivo Web
- -10%
Hama 00201710 batería externa Polímero de litio 20000 mAh Antracita
Referencia: ID-00201710
|
EAN13: 4047443514721
Disponible en almacén de Península
20,41 €
22,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hama 00201710. Capacidad de batería: 20000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio. USB A número de salidas: 2, Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3 A. Color del producto: Antracita
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Antracita |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone, Tableta |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Tiempo de carga de la batería (USB) | 8 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 2 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 27 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 361 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | US |
- Cables incluidos
- USB
- Funciones de protección de poder
- Sobrevoltaje, Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecalentamiento, Cortocircuito
- Conector USB Tipo A
- Si
- USB A número de salidas
- 2
- Conector de USB tipo C
- Si
- Número de puertos USB Tipo C
- 1
- Corriente de salida
- 3 A
- Tiempo de carga de la batería (USB)
- 8 h
- Color del producto
- Antracita
- Capacidad de batería
- 20000 mAh
- Peso
- 361 g
- Ancho
- 70 mm
- Profundidad
- 27 mm
- Altura
- 140 mm
- Pantalla incorporada
- Si
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 3
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Teléfono móvil/smartphone, Tableta
- Voltaje de salida
- 5 V
- Tipo de visualizador
- LED
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
00201710
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias