- PVP exclusivo Web
- -10%
Intenso PD10000 Polímero de litio 10000 mAh Antracita
Referencia: ID-7332330
|
EAN13: 4034303026814
Disponible en almacén de Península
15,44 €
17,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Intenso PD10000. Capacidad de batería: 10000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio, Tecnología de carga rápida: Quick Charge 3.0. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Color del producto: Antracita
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Antracita |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Mando de videoconsola, MP3/MP4, Teléfono móvil/smartphone, Tableta |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Conector micro USB | Sí |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Voltaje de salida | 5/6/9/12 V |
| Voltaje de salida CC | 5, 9, 12V |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Descarga de la batería, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 137 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 16 mm |
| Peso | 200 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8507800 |
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 20 W
- Voltaje de salida CC
- 5, 9, 12V
- Puerto actual 1 salida
- 3 A
- Conector micro USB
- Si
- Cantidad de conectores micro-USB
- 1
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Suministro de potencia USB
- Si
- Tecnología de carga rápida
- Quick Charge 3.0
- Manual de usuario
- Si
- Certificados de conformidad
- CE
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85078000
- Funciones de protección de poder
- Descarga de la batería, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito
- USB A número de salidas
- 1
- Conector de USB tipo C
- Si
- Número de puertos USB Tipo C
- 1
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Antracita
- Capacidad de batería
- 10000 mAh
- Peso
- 200 g
- Ancho
- 137 mm
- Profundidad
- 72 mm
- Altura
- 16 mm
- Pantalla incorporada
- Si
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- Micro-USB + USB Type-C
- Voltaje de entrada
- 5 V
- Compatibilidad del cargador
- Cámara digital, Mando de videoconsola, MP3/MP4, Teléfono móvil/smartphone, Tableta
- Voltaje de salida
- 5/6/9/12 V
- Tipo de visualizador
- LCD
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Almacén del producto
- Almacén en Península
7332330
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias