Powerbank
APC PPS330-GR estación de energía portátil Ión de litio 531 W 3,3 kg
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
VegerProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 5 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Cubo |
| Indicadores LED | Actividad, Nivel de batería, Carga, Poder |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | No |
| Capacidad de batería | 37 Wh |
| Cargador inalámbrico | No |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 10 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Conector micro USB | Sí |
| Conector Lightning | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 10 W |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 144,8 mm |
| Profundidad | 68,5 mm |
| Altura | 18,5 mm |
| Peso | 260 g |
| Contenido del embalaje | |
| Surtido de productos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Altavoces | |
| Altavoces incorporados | No |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |