- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent POWER BANK Mag SAFE 10000 mAh PD 22.5W
Referencia: ID-EW1162
|
EAN13: 8052101434286
✕ Sin stock
EWENT
16,89 €
18,77 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El Power Bank EWENT MagSafe® de 10,000 mAh ofrece una carga potente y confiable para todos tus dispositivos con características avanzadas. Incluye carga inalámbrica y soporta carga rápida PD (22.5W) para dispositivos con cable, lo que lo convierte en una opción versátil y conveniente para tus necesidades de carga. Además, está equipado con entrada y salida USB-C, así como triple salida, permitiendo cargar hasta tres dispositivos simultáneamente. Con una función de carga inalámbrica magnética de 15W, es la opción ideal para cargar iPhones compatibles con MagSafe® y otros dispositivos que soportan carga inalámbrica.
El power bank incluye un soporte plegable que te permite usar tu smartphone cómodamente mientras se carga. Su diseño compacto garantiza portabilidad, encajando fácilmente en tu bolsillo o bolso. Gracias a sus materiales de alta calidad y certificaciones, el Power Bank EWENT asegura la carga más segura para tus dispositivos.
El power bank incluye un soporte plegable que te permite usar tu smartphone cómodamente mientras se carga. Su diseño compacto garantiza portabilidad, encajando fácilmente en tu bolsillo o bolso. Gracias a sus materiales de alta calidad y certificaciones, el Power Bank EWENT asegura la carga más segura para tus dispositivos.
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 22,5 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Conector micro USB | Sí |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 - 12 V |
| Corriente de entrada | 1.5 - 2.5 A |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Potencia de carga inalámbrica | 15 W |
| Voltaje de salida | 5 - 12 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 103 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 199 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Peso del paquete | 272 g |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 10000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 3
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- Micro-USB + USB Type-C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EW1162
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias