Powerbank
Intenso Batería Externa Magnética MW5000 5000 mAh – Compatible con MagSafe, Carga...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Funciones de protección | Protección contra descargas electrostáticas (ESDˌ Electrostatic Discharge), Protección frente a sobrecargas, Protección contra sobrecargas |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 25000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 140 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 28 V |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Potencia total de salida | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 22,5 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Descarga excesiva, Cortocircuito |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 27 mm |
| Peso | 516 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funda de viaje | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |