Portátiles
Gembird A-CM-COMBO6-02 base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.2 Gen...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,1 cm (15.4") |
| Número de ventiladores incluidos | 2 pieza(s) |
| Velocidad de rotación | 1500 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Material | Metal, Plástico |
| Indicadores LED | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Requisitos de energía | 5V DC |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 410 g |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Peso del paquete | 614 g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 360 x 270 x 25 mm |
| Longitud del paquete | 30,2 c |