Portátil
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Versión HDMI | 2.0b |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 1,25 Gbit/s |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, iPadOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 56,9 mm |
| Profundidad | 56,9 mm |
| Altura | 15,2 mm |
| Peso | 47 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |