- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Hub USB 3.1 USB-C USB-A, USB-C/M+USB-A/M-4xTIPO A/H, Negro, 15cm
Referencia: ID-A109-0987
|
EAN13: 8435739904411
Disponible en almacén de Península
6,19 €
6,88 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
> Hub USB 3.1 Gen1, 4 x USB3.0 hembra a USB3.1 USB-C macho + USB-A macho
> Tamaño ultra delgado, y es fácil de transportar cuando viaja o trabaja.
> El puerto USB 3.1 Gen1 admite velocidad baja (1.5 Mbps) / Velocidad completa (12 Mbps) / alta velocidad (480 Mbps) / súper velocidad (5 Gbps)
> Alimentado por bus USB, no se necesita adaptador de corriente adicional.
> Tiene protección contra sobrecorriente incorporada en cada puerto para proteger tanto a los dispositivos conectados como a su concentrador contra las sobrecargas de energía.
> Simplemente enchufar y listo.
> Longitud: 15 CM
> Color: Negro
> Normativas: RoHS, CE
> Test de funcionamiento: 100% testeado
> Tamaño ultra delgado, y es fácil de transportar cuando viaja o trabaja.
> El puerto USB 3.1 Gen1 admite velocidad baja (1.5 Mbps) / Velocidad completa (12 Mbps) / alta velocidad (480 Mbps) / súper velocidad (5 Gbps)
> Alimentado por bus USB, no se necesita adaptador de corriente adicional.
> Tiene protección contra sobrecorriente incorporada en cada puerto para proteger tanto a los dispositivos conectados como a su concentrador contra las sobrecargas de energía.
> Simplemente enchufar y listo.
> Longitud: 15 CM
> Color: Negro
> Normativas: RoHS, CE
> Test de funcionamiento: 100% testeado
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 45 g |
| Detalles técnicos | |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 9 k |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 4
- Número de puertos HDMI
- 0
- Ethernet
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Micrófono, jack de entrada
- No
- Salidas para auriculares
- 0
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A109-0987
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias