Fundas / Maletines Portátiles
Hama Genua 39,6 cm (15.6") Maletín Toploader Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Plata |
| Mejores usos | Portátil |
| Tipo de candado | 2 llaves |
| Material | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diámetro de cable | 3,5 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 134 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8301409 |