Cargadores Portátiles
Lenovo 4X21B84024 adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Gris
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 14 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 58 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |