Portátil
Microsoft Surface Laptop 7 for Business, Copilot+ PC (Intel)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Gris |
| Mejores usos | Universal |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington, Nano |
| Número de combinaciones | 4 |
| Material | Acero galvanizado |
| Revestimiento | Vinilo |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 113 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 152 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 125 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del paquete | 1 x Cable candado |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoH |