Portátil
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5 210H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Plata |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Superficie antideslizante | Sí |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Ergonomía | |
| Plegable | Sí |
| Ajustable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 13 - 145 mm |
| Rango de ajuste a anchura | 44 - 165 mm |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 240 mm |
| Peso | 234 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 52 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 255 mm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de transporte | S |