Fundas / Maletines Portátiles
Lenovo 4X41K79634 maletines para portátil 33 cm (13") Funda Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Número de ventiladores incluidos | 0 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico |
| Número de posiciones de altura | 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 376 mm |
| Profundidad | 283 mm |
| Altura | 55 mm |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Sí |
| Ancho del paquete | 344 mm |
| Profundidad del paquete | 255 mm |
| Altura del paquete | 29 mm |
| Datos logísticos | |
| Anchura de la caja de envío | 62,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 30,5 cm |
| Altura de la caja de envío | 40 cm |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 10 pieza(s |