Portátil
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Llave |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Mobilis locks 001223, 001236 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 6 g |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 68 m |