- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic THANA05B almohadilla fría 39,6 cm (15.6") Negro
Referencia: ID-THANA05B
|
EAN13: 4015867224908
Disponible en almacén de Península
7,86 €
8,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conceptronic THANA05B. Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Número de ventiladores incluidos: 1 pieza(s), Diámetro de ventilador: 12,5 cm. Color del producto: Negro, Iluminación de color: Azul. Alimentación: USB. Ancho: 265 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 340 mm. Ancho del paquete: 272 mm, Profundidad del paquete: 37 mm, Altura del paquete: 343 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Número de ventiladores incluidos | 1 pieza(s) |
| Diámetro de ventilador | 12,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 400 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 272 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 343 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- USB
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Número de ventiladores incluidos
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
THANA05B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias