- PVP exclusivo Web
- -7%
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Microsoft Surface Go 4. Diagonal de la pantalla: 26,7 cm (10.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1280 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Familia de procesador: Intel® N, Modelo del procesador: N200. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 521 g. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Platino
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 26,7 cm (10.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1280 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Densidad del pixel | 220 ppp |
| Tipo HD | Full HD+ |
| Relación de aspecto nativa | 3:2 |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® N |
| Modelo del procesador | N200 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,7 GHz |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5-SDRAM |
| Memoria interna máxima | 8 GB |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDXC |
| Gráficos | |
| Graphics chipset | Intel |
| Adaptador gráfico | UHD Graphics |
| Audio | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| número de micrófonos | 2 |
| Sistema de audio | Dolby Audio Premium |
| Potencia de altavoz | 2 W |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Windows Hello | Sí |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Tipo de conector de acoplamiento | Conector de Microsoft Surface, Microsoft Surface Cover |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Platino |
| Tipo de dispositivo | PC Tableta |
| Nombre del color | Platinum |
| Material de la carcasa | Magnesio |
| Desempeño | |
| GPS | No |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Magnetómetro | Sí |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Sí |
| Seguridad | |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| Software | |
| Plataforma | Windows |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Batería | |
| Batería incluida | Sí |
| Autonomía | 12,5 h |
| Control de energía | |
| Potencia de adaptador AC | 24 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 245 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Altura | 8,3 mm |
| Peso | 521 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Índice SAR para el cuerpo (UE) | 1,222 W/k |
- Color del producto
- Platino
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1280 Pixeles
- Fabricante de procesador
- Intel
- Unidad de almacenamiento
- Flash
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Adaptador AC incluido
- Si
- Plataforma
- Windows
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de dispositivo
- PC Tableta
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Cámara frontal
- Si
- GPS
- No
- Función de GPS asistida (A-GPS)
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 26,7 cm (10.5")
- Familia de procesador
- Intel® N
- Procesador
- N200
- Memoria RAM
- 8 GB
- Almacenamiento
- 256 GB
- Sistema operativo
- Windows 11 Pro
XIG-00004
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península