- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson SureColor SC-P6500DE impresora de gran formato Inyección de tinta Color 2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm)
Referencia: ID-C11CJ49302A0
|
EAN13: 8715946703435
✕ Sin stock
EPSON
3.360,33 €
3.733,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson SureColor SC-P6500DE. Tecnología de impresión: Inyección de tinta, Resolución máxima: 2400 x 1200 DPI, Lenguajes de descripción de páginas: ESC/P-R, HP-GL/2, HP-RTL, PDF 1.7, PostScript 3. Tamaño máximo de impresión: A1 (594 x 841 mm), Tipos de papel: Hoja suelta, ISO tamaño de serie A (A0...A9): A1, A2, A3, A4, A5. Color del producto: Negro, Blanco, Tipo de control: Tocar, Memoria interna: 4096 MB. Consumo de energía (inactivo): 0,3 W, Consumo energético: 70 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V. Ancho: 1365 mm, Profundidad: 499 mm, Altura: 975 mm
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Color | Sí |
| Resolución máxima | 2400 x 1200 DPI |
| Lenguajes de descripción de páginas | ESC/P-R, HP-GL/2, HP-RTL, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Colores de impresión | Cian, Gris, Magenta, Negro mate, Foto negro, Rojo, Amarillo |
| Copiado | |
| Copiando | No |
| Exploración | |
| Escaneando | No |
| Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de impresión | A1 (594 x 841 mm) |
| Tipos de papel | Hoja suelta |
| Corte de hojas | Sí |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A1, A2, A3, A4, A5 |
| Grosor de medios | 0.1 - 1.5 mm |
| Máxima longitud de rollo de papel | 91,5 m |
| Máximo diámetro del rollo | 17 cm |
| Peso del rollo (rollo trasero) | 6,8 kg |
| Rodillo de recogida automática | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tipo de control | Tocar |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Nivel de potencia acústica (en reposo) | 6,3 dB |
| País de origen | Indonesia |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo energético | 70 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1365 mm |
| Profundidad | 499 mm |
| Altura | 975 mm |
| Peso | 118 k |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Puerto USB
- Si
- Tecnología de impresión
- Inyección de tinta
- Resolución máxima
- 2400 x 1200 DPI
- Copiando
- No
- Escaneando
- No
- Tipos de papel
- Hoja suelta
- Color
- Si
- Tamaño máximo de impresión
- A1 (594 x 841 mm)
- Corte de hojas
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C11CJ49302A0
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península