- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link TL-WPA4220 KIT adaptador de red PowerLine 300 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 1 pieza(s)
Referencia: M-TL-WPA4220KIT
|
EAN13: 5054230140765
Disponible en almacén Canarias
50,50 €
56,11 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
TP-Link TL-WPA4220 KIT. Rango máximo de transferencia de datos: 300 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet rápido. Consumo energético: 7,216 W, Consumo de energía (inactivo): 4,61 W, Voltaje de entrada AC: 220 V. Color del producto: Blanco, Certificación: CE, FCC. Sistema operativo Windows soportado: Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7.... Ancho: 94 mm, Profundidad: 54 mm, Altura: 40 mm
| Rango máximo de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Enchufe integrado | No |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estándar de PowerLine | HomePlug AV |
| Modulación | OFDM |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Distancia de funcionamiento máximo | 300 m |
| Consumo energético | 7,216 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 4,61 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | CE, FCC |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Altura | 40 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Rango máximo de transferencia de datos
- 300 Mbit/s
- Enchufe integrado
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TL-WPA4220KIT
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias