PC Sobremesa
Zone Evil ZE Intel Core i3 10100/16GB/1TB SSD/Windows 11 Pro Ordenador PC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Procesador | |
|---|---|
| Fabricante de procesador | Nvidia |
| Modelo del procesador | GB10 |
| Número de núcleos de procesador | 20 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 128 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Medios de almacenaje | |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | NVIDIA Blackwell |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 4 |
| Versión HDMI | 2.1b |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Color del producto | Gris |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | No |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 240 W |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 2,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Exhibición | |
| Pantalla incluida | N |