PC Sobremesa
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen™ 5 5600GE 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ASUSProductos de la misma categoría
| Procesador | |
|---|---|
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 7305 |
| Número de núcleos de procesador | 5 |
| Caché del procesador | 8 MB |
| Memoria | |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 128 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 128 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sí |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Sí |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | ECO Black |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | ChromeOS |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 65 W |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | BSMI/CB/CE/FCC/UL/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 166,5 mm |
| Profundidad | 165,8 mm |
| Altura | 45,9 mm |
| Peso | 800 g |
| Ancho del paquete | 334 mm |
| Profundidad del paquete | 206 mm |
| Altura del paquete | 69 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Exhibición | |
| Pantalla incluida | N |