Ocio y Deporte
Asmodee Viajeros de las tierras del sur 90 min Juego de mesa Lógico
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de mesa |
| Género | Estrategia |
| Número mínimo de jugadores | 2 |
| Número máximo de jugadores | 4 |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 7 año(s) |
| Nombre del Juego | Super Mario Labyrinth |
| Modos de juego | Multiplayer |
| Juego de edición | No |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Material | Caja de cartón |
| Color del producto | Multicolor |
| Certificación | CE |
| Control de energía | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,01 kg |
| Ancho | 273 mm |
| Profundidad | 373 mm |
| Altura | 55 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Características del proveedor | |
| Año | 2019 |
| Intervalo de duración del juego | 20 - 30 min |
| Datos logísticos | |
| Número de capas por palé | 180 pieza(s) |
| Aviso de seguridad | |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | S |