Móviles / Smartphone
Doro Leva L30 7,11 cm (2.8") 142,7 g Rojo, Blanco Característica del teléfono
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HONORProductos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 17,2 cm (6.78") |
| Resolución de la pantalla | 2700 x 1224 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 6 Gen 1 |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 512 GB |
| RAM virtual (máx.) | 8 GB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 108 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 16 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 5 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,75 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2,2 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,45 |
| Generación de red móvil | 5G |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Bifurcación del sistema operativo | MagicOS 8.0 |
| Capacidad de batería | 6600 mAh |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3573 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Clase de reparabilidad | B |
| Código IP (International Protection) | IP64 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso | 189 g |
| Ancho | 75,5 mm |
| Profundidad | 7,98 mm |
| Altura | 162,8 mm |
| Ancho del paquete | 86,5 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 174,5 mm |
| Peso del paquete | 305 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |