Móviles / Smartphone
SPC Talk 2 4,5 cm (1.77") 77,5 g Negro Característica del teléfono
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Gris |
| Tipo | Teléfono para personas mayores |
| Linterna integrada | Sí |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Resolución de la pantalla | 320 x 240 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla externa | No |
| Memoria | |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Capacidad de RAM | 48 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara trasera | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 0,8 MP |
| Flash integrado | Sí |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | No |
| Generación de red móvil | 4G |
| Red de datos | GSM |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles | Sí |
| Bandas GSM soportadas | 850,900,1800,1900 MHz |
| Transmisión de datos | |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Audio | |
| Radio FM | Sí |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Tecnología de batería | Litio |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 114,5 g |
| Ancho | 53 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 105 mm |
| Detalles técnicos | |
| Calculadora | Sí |
| Calendario | Sí |
| Características del teléfono | |
| Factor de forma | Móvil con tapa |
| Gestión de la información personal | Despertador, calculadora, calendario, SOS |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Compatible con audífonos | Sí |
| Indicadores LED | Estado |
| Funcionamiento del GPS | |
| GPS | No |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Teclado | |
| Diseño de teclado | Teclado alfanumérico |
| Tecla de navegación | Sí |
| Botones grandes | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Pack de baterías | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Otras características | |
| Teclado | S |