- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83") 8 GB 256 GB 6500 mAh Azul
Referencia: M-MZB0MI3EU
|
EAN13: 6932554490126
Disponible en almacén Canarias
339,18 €
376,87 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G. Diagonal de la pantalla: 17,4 cm (6.83"), Resolución de la pantalla: 2772 x 1280 Pixeles. Frecuencia del procesador: 2,4 GHz, Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 7400 Ultra. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 200 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara. Capacidad de batería: 6500 mAh. Color del producto: Azul. Peso: 207,1 g
| Diagonal de la pantalla | 17,4 cm (6.83") |
| Resolución de la pantalla | 2772 x 1280 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Profundidad de color | 12 bit |
| Brillo máximo de la pantalla (HDR) | 3200 cd / m² |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Densidad del pixel | 447 ppp |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo del procesador | 7400 Ultra |
| Frecuencia del procesador | 2,4 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,7 GHz |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 200 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 1/1.4" |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 1,7 |
| Número de diafragma de la tercera cámara trasera | 2,2 |
| Zoom óptico | 4x |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Tipo de estabilizador de imagen | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Azul |
| Nombre del color | Glacier Blue |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Hypercharge |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Bifurcación del sistema operativo | HyperOS 2 |
| Capacidad de batería | 6500 mAh |
| Tecnología de batería | Silicon-Carbon (Si-C) |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3647 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP66, IP68 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso | 207,1 g |
| Ancho | 78,3 mm |
| Profundidad | 7,91 mm |
| Altura | 163,3 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Funda protectora | Si |
- Color del producto
- Azul
- Factor de forma
- Barra
- Resolución de la pantalla
- 2772 x 1280 Pixeles
- Frecuencia del procesador
- 2,4 GHz
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Capacidad de batería
- 6500 mAh
- Peso
- 207,1 g
- Adaptador AC incluido
- No
- Tipo de cámara trasera
- Triple cámara
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 200 MP
- Capacidad de RAM
- 8 GB
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 32 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Clase de eficiencia de energía
- B
- Código IP (International Protection)
- IP66, IP68
- Resistencia de la batería por ciclo
- 3647 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- A
- Clase de reparabilidad
- C
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Tamaño Pantalla
- 17,4 cm (6.83")
- Familia de procesador
- Qualcomm Snapdragon
- Procesador
- 7400 Ultra
- Almacenamiento
- 256 GB
MZB0MI3EU
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península