Accesorios Monitor
StarTech.com Filtro de Privacidad para Portátil de 13,3in - Filtro para Monitor para...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 70 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 262000 de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 19,4 cm |
| 3D | No |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | No |
| Salida de auriculares | No |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Entrada de audio | No |
| HDCP | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ajustes de altura | No |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 13 kWh |
| Consumo energético | 13 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 429839 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 359,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 226,4 mm |
| Peso (con soporte) | 800 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 434 mm |
| Profundidad del paquete | 76 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Peso del paquete | 1,65 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Otras características | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521 |