Monitores
Samsung S60D pantalla para PC 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 480p, 576p, 720p |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Tamaño visible, diagonal | 68,5 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 151 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 100 Hz |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | Si |
| Megapixeles | 4 MP |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Plata |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C, USB Tipo B |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo energético | 20,9 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 190 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 5000 - 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 192,3 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 567,8 mm |
| Peso (con soporte) | 6,54 kg |
| Ancho (sin base) | 612,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 60,1 mm |
| Altura (sin base) | 392,6 mm |
| Peso (sin base) | 4,96 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 7,8 mm |
| Ancho del marco (superior) | 7,8 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,7 cm |
| Peso del paquete | 9,7 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Poder, DisplayPort, USB tipo A a USB tipo B, USB tipo C a USB tipo C |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| No contiene | PVC/BFR, Arsénico, Mercurio |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | Teams, Zoom |