- PVP exclusivo Web
- -10%
LG 24BA55W-B pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixeles WUXGA Negro
Referencia: ID-24BA55W-B
|
EAN13: 8806096449073
Disponible en almacén de Península
191,54 €
212,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
LG 24BA55W-B. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles, Tipo HD: WUXGA, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:10, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | WUXGA |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Diagonal de pantalla | 61,13 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 99% |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos descendentes | 4 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Sí |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 532,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 250 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 532,2 mm |
| Peso (con soporte) | 6,6 kg |
| Ancho (sin base) | 532,8 mm |
| Profundidad (sin base) | 49,5 mm |
| Altura (sin base) | 350,7 mm |
| Peso (sin base) | 4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 604 mm |
| Profundidad del paquete | 184 mm |
| Altura del paquete | 525 mm |
| Peso del paquete | 8,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | DisplayPort, Poder |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer, DAS Mode, Super+ Resolutio |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1200 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:10
- Tipo HD
- WUXGA
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 18 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Diagonal de la pantalla
- 61 cm (24")
24BA55W-B
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias