Monitores
iiyama ProLite T2755MSC-B1 pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 124 cm (48.8") |
| Resolución de la pantalla | 5120 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 32:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Dual QHD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2328 x 0,2328 mm |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 140 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 119,2 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,5 cm |
| Diagonal de pantalla | 124 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 |
| DDC / CI | Sí |
| Índice de niebla | 25% |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 119% |
| Cobertura NTSC (típica) | 97% |
| sRGB | Sí |
| Desempeño | |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Sí |
| Entrada sincronizada | Separate sync |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Megapixeles | 5 MP |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 2 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salida de audio | Sí |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Built-in conmutador KVM | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Imagen en imagen | Sí |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco, Ucraniano |
| Número de lenguajes OSD | 21 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Indicadores LED | Operación, Suspension |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo energético | 48,1 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 37,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1193 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 268 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 583 mm |
| Peso (con soporte) | 15,2 kg |
| Ancho (sin base) | 1193 mm |
| Profundidad (sin base) | 164 mm |
| Altura (sin base) | 373 mm |
| Peso (sin base) | 11,6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1290 mm |
| Profundidad del paquete | 475 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 19,4 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Software incluido | SmartControl |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Otras características | |
| Compatibilidad con HBR3 | Sí |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | Sí |
| Tipo de acabado exterior | Con relieve |
| Material de embalaje reciclable | 100% |
| Modo LowBlue | Sí |
| Philips SmartUniformity | 93 - 105% |
| Tiempo medio entre fallos | 70000 h |
| Datos de reciclado | |
| Plástico reciclado postconsumo | 85% |
| Otras características | |
| Mejora de la imagen | SmartImage |
| Aprobación de regulaciones | CB; CE Mark; FCC Class B; ICES-003; CU-EAC; EAEU RoHS; TUV Ergo; TUV/GS; TUV Eyesafe certified; cETLus; EAC; MEPS; PSE; TCO Certified; TCO Certified Edge |
| Delta E | 2 |
| Wake-on-LAN | S |