Monitores
iiyama ProLite XU2492HSU-B6 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
VIEWSONICProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,182 x 0,182 mm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 104% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Desempeño | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Salida de audio | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 9 cm |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | 360 - 360° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -4 - 20° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 37 kWh |
| Consumo energético | 40 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1992945 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 213 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 546 mm |
| Peso (con soporte) | 7,9 kg |
| Ancho (sin base) | 714,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 59,2 mm |
| Altura (sin base) | 427,5 mm |
| Peso (sin base) | 5,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 875 mm |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Altura del paquete | 515 mm |
| Peso del paquete | 9,8 kg |
| Otras características | |
| Peso | 7,9 kg |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Altura del palé | 2,21 m |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 852852100 |