Monitores
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 24 Gen 5 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2,4 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Sí |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto DVI | Sí |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Conexión | |
| Operado remotamente | No |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 355° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Hindi, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Ucraniano |
| Número de lenguajes OSD | 18 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo energético | 20,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1349983 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 622,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 204 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 401,6 mm |
| Peso (con soporte) | 7,2 kg |
| Ancho (sin base) | 622,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 58,4 mm |
| Altura (sin base) | 371,5 mm |
| Peso (sin base) | 5,1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 707 mm |
| Profundidad del paquete | 186 mm |
| Altura del paquete | 556 mm |
| Peso del paquete | 10 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DVI, DisplayPort |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | Six Axis Control, Super+ Resolution |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Certificación | TCO, TUV-GS, EPA 7.0, EPEAT, UL, TUV-Ergo, ISO13406-2 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |