- PVP exclusivo Web
- -10%
Asrock PGO32UFS pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD OLED Negro
Referencia: ID-90LXA0N0-A0E1A0C
|
EAN13: 4710483947872
Disponible en almacén de Península
725,27 €
805,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Asrock PGO32UFS. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | WOLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 480 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 1300 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 275 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,1814 x 0,1814 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 69,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 39,1 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 535 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 40 - 240 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 132% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Built-in conmutador KVM | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 10 cm |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -20 - 20° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -7 - 20° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 39 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 42 kWh |
| Consumo de energía (max) | 235 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 2145753 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 715 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 280 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 602 mm |
| Peso (con soporte) | 6,3 kg |
| Ancho (sin base) | 715 mm |
| Profundidad (sin base) | 63 mm |
| Altura (sin base) | 413 mm |
| Peso (sin base) | 4,1 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 9,9 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB tipo A a USB tipo B, USB Tipo C |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,5 |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- OLED
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- WOLED
- Tiempo de respuesta
- 0,03 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 480 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 39 kWh
- AMD FreeSync
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 42 kWh
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 80 cm (31.5")
90LXA0N0-A0E1A0C
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias