Monitores
DELL Pro Plus P2425HE pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Megapixeles | 2 MP |
| Micrófono incorporado | Si |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Entrada de audio | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo energético | 17,6 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,2 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Longitud del cable HDMI | 1,5 m |