- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ZenScreen Duo OLED MQ149CD pantalla para PC 35,6 cm (14") 1920 x 1200 Pixeles WUXGA Plata
Referencia: ID-90LM0AKV-B01N70
|
EAN13: 4711387721551
✕ Sin stock
ASUS
546,34 €
607,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ZenScreen Duo OLED MQ149CD. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles, Tipo HD: WUXGA, Tecnología de visualización: OLED, Superficie de la pantalla: Brillo, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:10, Ángulo de visión, horizontal: 176°, Ángulo de visión, vertical: 176°. Color del producto: Plata
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | WUXGA |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 100000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 500 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 400 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Brillo |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 176° |
| Ángulo de visión, vertical | 176° |
| Tamaño de pixel | 0,16 x 0,16 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 30,2 cm |
| Tamaño visible, vertical | 18,9 cm |
| Diagonal de pantalla | 36 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 100% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Color del producto | Plata |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 1 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | C |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | C |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 9 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 9 kWh |
| Consumo energético | 13 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 2224648 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho (sin base) | 319 mm |
| Profundidad (sin base) | 15 mm |
| Altura (sin base) | 212 mm |
| Peso (sin base) | 1,07 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | SPLENDI |
- Color del producto
- Plata
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1200 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:10
- Tecnología de visualización
- OLED
- Tipo HD
- WUXGA
- Tipo de pantalla
- OLED
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 100000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,073 billones de colores
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- C
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 9 kWh
- Consumo energético
- 13 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- No
- Posicionamiento de mercado
- Consumidor
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- C
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 9 kWh
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 35,6 cm (14")
90LM0AKV-B01N70
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península