Monitores
ASUS TUF Gaming VG279QM5A pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla | 1.670 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Eje | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,1 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la |