Accesorios Monitor
StarTech.com 156G-PRIVACY-SCREEN filtro para monitor 39,6 cm (15.6") Portátil Filtro de...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Desempeño | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo energético | 36 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1329721 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 45,1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 363 mm |
| Peso (con soporte) | 3,84 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 4 mm |
| Ancho del marco (superior) | 4 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,61 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 694 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 458 mm |
| Peso del paquete | 5,85 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificación | FCC |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |