- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx APPM27SWB pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
Referencia: ID-APPM27SWB
|
EAN13: 8435099533160
Disponible en almacén de Península
94,41 €
104,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El APPM27SWB es un monitor de 27” con resolución FHD y webcam incorporada, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes. Su pantalla cuenta con una frecuencia de 100Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Eje | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 2009642 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 161 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 439 mm |
| Peso (con soporte) | 6,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 695 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 7,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | HDMI, USB |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1300:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 20 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Posicionamiento de mercado
- Oficina
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 68,6 cm (27")
APPM27SWB
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias